Results

Steven White mail: steven.white@innovation-km.com | web: steven.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 22:58:00 +0300
Турчинов сделал громкое заявление о войне с Россией: появилось видео
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов назвал Россию агрессором и предупредил о возможности перехода к полномасштабным военным действиям...
Craig Nelson mail: craig.nelson@innovation-km.com | web: craig.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 22:43:00 +0300
В Турции произошел мощный взрыв, есть погибшие: фото с места событий
В юго-восточной провинции Ширнак в Турции произошел взрыв бомбы, в котором погибло минимум четыре человека, и ранены еще 19...
Travis Warren mail: travis.warren@affablyhomonym.com | web: travis.affablyhomonym.com | when: Mon, 30 May 2016 22:22:00 +0300
Пенсионный фонд Украины поймали на связи с ДНР: появились документы
В сети появилась часть переписки Пенсионного фонда Украины с "Пенсионным фондом" так называемой ДНР...
Edward Washington mail: edward.washington@dwindlingscrabble.xyz | web: edward.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 30 May 2016 22:01:00 +0300
Путина просто заставили - русский националист об обмене Савченко
Лидер русских националистов и организатор "Русских маршей" Дмитрий Демушкин рассказал, почему возвращение незаконно осужденной в России летчицы Надежды Савченко в Украину, - не победа президента РФ Владимира Путина...
Arthur Dixon mail: arthur.dixon@ventredi.eu | web: arthur.ventredi.eu | when: Mon, 30 May 2016 21:37:00 +0300
Боевики ДНР решили не чтить жертв сталинских репрессий: опубликованы фото
В оккупированном боевиками так называемой ДНР Донецке уничтожили мемориальную доску в память о жертвах политических репрессий...
Nicholas Richardson mail: nicholas.richardson@pulpfrictions.com | web: nicholas.pulpfrictions.com | when: Mon, 30 May 2016 21:18:00 +0300
Под Одессой обезвредили опасную банду: опубликовано эффектное видео
В Одесской области сотрудники управления уголовного розыска Главного управления Национальной полиции Украины задержали преступников, которые совершали разбойные нападения на дома...
Lawrence Crawford mail: lawrence.crawford@dwindlingscrabble.xyz | web: lawrence.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 30 May 2016 20:56:00 +0300
Украинцам рассказали о самом жутком кошмаре Путина: опубликовано видео
Процветающая, свободная, благополучная, цивилизованная и всем довольная Украина является худшим кошмаром президента России Владимира Путина...
Adam James mail: google@onlyforyounotfor.me | web: adam.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 20:32:00 +0300
Порошенко дал понять, будет ли Саакашвили работать дальше
Президент Украины Петр Порошенко по итогам первого года работы губернатора Одесской области Михеила Саакашвили назвал его надежным членом команды и фактически дал понять, что глава ОГА останется на своем посту...
Clarence Evans mail: clarence.evans@geheime.club | web: clarence.geheime.club | when: Mon, 30 May 2016 20:18:00 +0300
Серена Уильямс - Свитолина: прогноз букмекеров на матч 1/8 финала Roland Garros
Во вторник, 30 мая, украинская теннисистка Элина Свитолина сразится с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс в матче 1/8 финала Roland Garros - Открытого...
George Gibson mail: george.gibson@daftest.website | web: george.daftest.website | when: Mon, 30 May 2016 20:08:00 +0300
Сколько бойцов АТО погибло с начала года и за всю войну: названа печальная цифра
С начала 2016 года в антитеррористической операции на Донбассе погибло 42 военнослужащих Вооруженных сил Украины, и еще 350 ранены. При этом, с начала АТО погибло более 10 тыс украинцев...
Ryan Shaw mail: ryan.shaw@ventredi.eu | web: ryan.ventredi.eu | when: Mon, 30 May 2016 20:05:00 +0300
ДНР умирала, но ее спас боевик Стрелков - Денис Казанский о начале "Новороссии" на Донбассе
В третьей части интервью ONLINE.UA о событиях «русской весны», с которых началась война на Донбассе, блогер и журналист Денис Казанский вспомнил о тех, кто жег...
Benjamin Long mail: benjamin.long@pulpfrictions.com | web: benjamin.pulpfrictions.com | when: Mon, 30 May 2016 19:54:00 +0300
Автобус с футболистами "Динамо" попал в серьезную аварию: опубликовано фото
В Полтавской области произошло ДТП, в котором автобус с футболистами киевского "Динамо" 2000 года рождения перевернулся по пути в Днепр. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Nicholas Cooper mail: nicholas.cooper@affablyhomonym.com | web: nicholas.affablyhomonym.com | when: Mon, 30 May 2016 19:47:00 +0300
Футболисты сборной Украины снялись в фотосессии: опубликованы фото
В понедельник, 30 мая, футболисты сборной Украины взяли участие в фотосессии. Как сообщает ONLINE.UA, фотосессия приурочена к старту чемпионата Европы по футболу...
Jacob Cole mail: jacob.cole@klarkzon.eu | web: jacob.klarkzon.eu | when: Mon, 30 May 2016 19:35:00 +0300
Наступление России: в СНБО сделали громкое заявление
Вооруженные силы России готовятся к возобновлению активных наступательных действий на административные границы Донецкой и Луганской областей...
Wayne Mcdonald mail: wayne.mcdonald@thedarkswans.com | web: wayne.thedarkswans.com | when: Mon, 30 May 2016 19:14:00 +0300
В Киеве неизвестный вернул голландцам украденную картину: появилось фото
30 мая неизвестный принес в посольство Нидерландов в Киеве картину 1784 года "Nieuwstraat in Hoorn" Исаака Оватера, которая вероятно является одной из похищенных в январе 2005 года...
Jerry Mitchell mail: jerry.mitchell@hockeymail.de | web: jerry.hockeymail.de | when: Mon, 30 May 2016 18:56:00 +0300
Знаменитый российский рокер рассказал, как в РФ бьются старый и новый мир
Знаменитый российский рок-музыкант и лидер группы "Сплин" Александр Васильев описал борьбу старого и нового мира в России...
Roy Lee mail: roy.lee@innovation-km.com | web: roy.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 18:48:00 +0300
Украина - Румыния- 4-3: детальный анализ игры наших футболистов
Лучшими игроками сборной Украины в товарищеском матче с Румынией были полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко и защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий...
Kevin Mason mail: kevin.mason@onlyforyounotfor.me | web: kevin.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 18:31:00 +0300
Как смешные люди начали войну на Донбассе: появилось видео с безумными "новороссами" в Донецке
Блогер и журналист Денис Казанский вспомнил, как безумные "новороссы" выступали в Донецке в начале "русской весны" 2014 года...
Melvin Warren mail: melvin.warren@innovation-km.com | web: melvin.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 18:26:00 +0300
Звезда "Игры престолов" выдвинула себя на роль Бонда
Звезда киносаги "Игра престолов" Эмилия Кларк заявила о своем желании исполнить главную роль в следующем фильме об агенте 007 Джеймсе Бонде...
Bruce Nelson mail: bruce.nelson@innovation-km.com | web: bruce.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 18:16:00 +0300
В соцсетях посмеялись над "патриотичным" трактористом Лукашенко: появилось видео
Президента Беларуси Александра Лукашенко запечатлели во время сенокоса в патриотичной футболке-вышиванке. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соответствующее...
Brian Cole mail: brian.cole@innovation-km.com | web: brian.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 17:48:00 +0300
Насиров рассказал о росте числа миллионеров в Украине: появилось видео
В 2015 году в Украине по итогам декларирования доходов было зарегистрировано 4684 миллионера. Об этом заявил председатель Государственной фискальной службы...
Douglas Simmons mail: douglas.simmons@klarkzon.eu | web: douglas.klarkzon.eu | when: Mon, 30 May 2016 17:40:00 +0300
Испания потеряла футболиста после финала Лиги чемпионов
Правый защитник мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль, получивший травму в финальном матче Лиги чемпионов, не сможет сыграть на чемпионате Европы во Франции...
Daniel Gonzalez mail: daniel.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: daniel.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 17:31:00 +0300
Жена погибшего Ларсона рассекретила имя новорожденного сына
Супруга погибшего украинского рэпера, волонтера и бывшего бойца АТО Ларсона Марина Ларькина рассекретила имя первенца, которого родила недавно в одном из киевских роддомов...
Antonio Dixon mail: antonio.dixon@geheime.club | web: antonio.geheime.club | when: Mon, 30 May 2016 17:18:00 +0300
На свалке под Львовом завалило троих спасателей: появились фото и видео
30 мая около 15:30 на Грибовичской свалке неподалеку от Львова произошел обвал, в результате которого завалило трое спасателей...
Fred Mitchell mail: fred.mitchell@klarkzon.eu | web: fred.klarkzon.eu | when: Mon, 30 May 2016 17:15:00 +0300
"Шахтер" заплатит 300 тысяч за нового тренера
Португальский тренер Паулу Фонсека в понедельник, 30 мая, прибудет в Киев для подписания контракта с донецким "Шахтером". Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на португальские...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 30 May 2016 17:13:00 +0300
Компромат от генерала СБУ: Луценко дал понять, что заденет не только экс-регионалов
В документах с «черной бухгалтерией» Партии регионов есть данные о политических партиях, которые до сих пор действуют в Украине. Об этом заявил генпрокурор...
Mark Long mail: mark.long@horse-d.eu | web: mark.horse-d.eu | when: Mon, 30 May 2016 16:51:00 +0300
Российский миллиардер получил украинское гражданство
Российский миллиардер Константин Григоришин, который родился в Запорожье и свои основные активы держит на территории Украины, получил украинское гражданство...
Vincent Butler mail: vincent.butler@klarkzon.eu | web: vincent.klarkzon.eu | when: Mon, 30 May 2016 16:47:00 +0300
Экс-участница "ВИА-Гры" дебютировала с новым проектом: опубликованы фото и видео
Бывшая участница группы "ВИА Гра" Ева Бушмина в рамках своего нового проекта LAYAH презентовала дебютный клип на песню "Тени", автором которой стал Рожден Ануси...
Lee Ramirez mail: lee.ramirez@horse-d.eu | web: lee.horse-d.eu | when: Mon, 30 May 2016 16:42:00 +0300
Милевский попрощался с румынским клубом: опубликованы фото и видео
Украинский форвард Артем Милевский завершил выступления за румынский клуб "Конкордия". Как сообщает ONLINE.UA, об этом Милевский сообщил после окончания чемпионата...
Marvin Marshall mail: google@innovation-km.com | web: marvin.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 16:38:00 +0300
Турчинов оказался владельцем оружия времен Первой мировой войны
Пулемет "Максим" получил не только экс-премьер Арсений Яценюк, но и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов...
Sean Crawford mail: sean.crawford@onlyforyounotfor.me | web: sean.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 16:30:00 +0300
Эрдоган озвучил резонансное обвинение в адрес России
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Россию в поставках средств противовоздушной обороны боевикам Рабочей партии Курдистана, которые ведут партизанскую...
Louis Morales mail: louis.morales@klarkzon.eu | web: louis.klarkzon.eu | when: Mon, 30 May 2016 16:18:00 +0300
Облитого кефиром в Киеве российского блогера поймали на лжи
Российского блогера Рустема Адагамова, который был облит кефиром в Киеве, уличили во лжи. Об этом сообщает ONLINE.UA. В частности, Адагамов, заявлявший о том, что...
Jesse Gibson mail: jesse.gibson@geheime.club | web: jesse.geheime.club | when: Mon, 30 May 2016 16:18:00 +0300
Выучить язык мешали геи: соцсети высмеяли автора слов о "кровавой каше" для ЛГБТ
Пользователи соцсетей высмеяли пресс-секретаря "Правого сектора" Артема Скоропадского, который недавно угрожал устроить киевлянам "кровавую кашу" на фестивале Равенства 12 июня...
Jeff Ellis mail: jeff.ellis@onlyforyounotfor.me | web: jeff.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 16:10:00 +0300
Суркис накажет лидера "Динамо" за хамское поведение
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис оштрафует лидера команды Андрея Ярмоленко за хамское поведение в матче с донецким "Шахтером" (0:3). Как сообщает ONLINE.UA...
Chad Marshall mail: chad.marshall@geheime.club | web: chad.geheime.club | when: Mon, 30 May 2016 15:59:00 +0300
Громкий компромат от генерала СБУ: НАБУ сделало заявление
Документы с «черной бухгалтерией» Партии регионов, о которых заявлял один из бывших руководителей СБУ генерал Виктор Трепак, начали изучать в Национальном...
Todd Rivera mail: todd.rivera@daftest.website | web: todd.daftest.website | when: Mon, 30 May 2016 15:56:00 +0300
Путин уверен, что понимает Украину - журналист раскрыл секрет президента России
Бывший главный редактор российского телеканала "Дождь" Михаил Зыгарь пояснил, почему президент России Владимир Путин уверен, что понимает украинцев...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 30 May 2016 15:47:00 +0300
ДНР объявили психи и люди, которые шли с рынка – очевидец
Известный украинский журналист и блогер Денис Казанский припомнил, что объявление ДНР устроили психи и случайные люди, которые оказались на центральной...
Steven Boyd mail: yahoo@hockeymail.de | web: steven.hockeymail.de | when: Mon, 30 May 2016 15:36:00 +0300
Вакарчук показал новое звучание своей песни: опубликовано видео
Украинский музыкант, фронтмен рок-группы "Океан Эльзы", тренер вокального шоу "Голос країни" Святослав Вакарчук восхитился исполнением своей песни на проекте...
Alan Henry mail: alan.henry@innovation-km.com | web: alan.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 15:30:00 +0300
"Трон византийских императоров" для Путина оказался очередной пропагандой
Сообщения о том, что во время визита на Афон президента РФ Владимира Путина усадили на «трон византийских императоров», оказались обычной пропагандой —...
Kevin Boyd mail: kevin.boyd@innovation-km.com | web: kevin.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 15:29:00 +0300
Луценко не дал порадоваться экс-министру Януковича
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко не дал порадоваться экс-министру юстиции времен президентства Виктора Януковича Елене Лукаш, которая ранее объявила об остановке расследования ГПУ по её делу...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 30 May 2016 15:25:00 +0300
На Roland Garros впервые за 16 лет отменены все матчи
На открытом чемпионате Франции по теннису - Roland Garros-2016 - перенесены все матчи, которые должны были состояться 30 мая. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный...
Mark Peterson mail: mark.peterson@geheime.club | web: mark.geheime.club | when: Mon, 30 May 2016 15:05:00 +0300
Луценко сделал громкое заявление насчет своих замов
Генеральный прокурор Юрий Луценко предложил своим заместителям Юрию Севруку, Олегу Залиско и Роману Говде написать заявления об отставке. Об этом сообщает...
Douglas Kennedy mail: douglas.kennedy@pulpfrictions.com | web: douglas.pulpfrictions.com | when: Mon, 30 May 2016 15:04:00 +0300
Один из лидеров ЕС едет к Путину, но Кремлю это не поможет - западные СМИ
Глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер столкнулся с растущим сопротивлением со стороны США, некоторых европейских стран и даже некоторых своих ближайших...
Daniel Watson mail: daniel.watson@horse-d.eu | web: daniel.horse-d.eu | when: Mon, 30 May 2016 15:01:00 +0300
Первый фильм-клип Скрябина представлен в сети: опубликовано видео
В сети появился фильм-клип "Чуєш біль", с которым группа "Скрябин" во главе с Андреем Кузьменко (Кузьмой Скрябиным) начала свой музыкальный путь...
Daniel Bryant mail: google@pulpfrictions.com | web: daniel.pulpfrictions.com | when: Mon, 30 May 2016 15:01:00 +0300
Облитый в Киеве кефиром российский блогер открестился от антиукраинских слов
Российский блогер Рустем Адагамов, которого в Киеве облили кефиром, опроверг обвинения в антиукраинских высказываниях о Крыме и Евромайдане...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 30 May 2016 14:57:00 +0300
Германия теряет троих футболистов перед стартом Евро-2016
Трое футболистов сборной Германии рискуют пропустить чемпионат Европы по футболу во Франции. Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил главный тренер Бундестим...
Sean James mail: sean.james@innovation-km.com | web: sean.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 14:56:43 +0300
Скандал: зачем в Киеве читали стихи о мире и сепаратистах ДНР
О продолжении скандала с поэтами и неоднозначными стихами, прочитанными в Киеве - в видеоблоге Ольги Значковой на ONLINE.UA Буду снова говорить о скандале со С...
Patrick Owens mail: gmail@horse-d.eu | web: patrick.horse-d.eu | when: Mon, 30 May 2016 14:44:00 +0300
Популярный карикатурист жестко высмеял главного пропагандиста Путина
Российский художник-карикатурист Сергей Елкин жестко высмеял главного пропагандиста президента РФ Владимира Путина Дмитрия Киселева, который накануне...
Craig Thompson mail: google@onlyforyounotfor.me | web: craig.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 14:30:00 +0300
Луценко назвал имя своего "чистильщика" в ГПУ
Главой департамента внутренней безопасности Генеральной прокуратуры руководитель ведомства Юрий Луценко назначит Петра Шкутяка, участника АТО в составе...
Fred Howard mail: fred.howard@innovation-km.com | web: fred.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 14:28:00 +0300
Легендарная украинка Харлан феерически завоевала Москву: опубликовано видео
Украинка Ольга Харлан уверенно выиграла международный турнир "Московская сабля", проходивший 27-29 мая в Москве. Как сообщает ONLINE.UA, в финале золотая сабля Украины...
more